🌟 15 марта в гостях у нас в школе побывал председатель Надеждинского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Владимир Викторович Беспечанским. Вместе с главным редактором общественно-политической газеты «Трудовая Слава», участницей всероссийского общественного движения «Матери России» Зинаидой Анатольевной Проскуриной они встретились с учащимися старших классов МБОУ СОШ 6 п. Новый.

🌟 В наше непростое время, в бурном потоке разнонаправленной информации, порой очень сложно и трудно отличить правду от лжи, объяснить, почему все случилось так, как случилось, и совершенно непонятно, как себя вести в создавшейся ситуации.
Разговор получился интересным, поучительным и познавательным. Разговор шел об актуальных проблемах современности. В процессе общения были затронуты многообразные темы, как в их ретроспективе, так и в нынешней интерпретации. Честь, совесть, гражданский долг, патриотизм, самоотверженность, преданность своему делу, любовь к Родине — это все не пустые слова…