🏐 Президентские спортивные игры среди школ Надеждинского района сегодня продолжились в ФОК п. Новый и МБОУ СОШ 6 п. Новый. Юноши и девушки (7-8 класс) играли в волейбол.

🏐 Наши мальчишки в упорной борьбе со светом 1:2 в принципиальной игре за выход в финал уступили будущим победителям первенства, а в матче за 3-4 место, так же со счетом 1:2 уступили пацанам из первой школы, упустив третье место и завоевав только виртуальные деревянные медали за 4 место. Увы… Но ведь боролись! ☝
Спасибо говорим:
🏅 Аминеву Станиславу,
🏅 Пилегину Андрею,
🏅 Новосёлову Артёму,
🏅 Чурсину Артёму,
🏅 Мельникову Андрею,
🏅 Мельникову Михаилу,
🏅Дерунову Роману
🏅 Лишаёву Богдану.

🏐 Однако порадовали девочки. В матче за первое место, в красивой игре они уверенно обыграли девушек из первой школы, став победителями первенства!
Молодцы:
🥇 Червинская Виктория,
🥇 Сальников Екатерина,
🥇 Мельник Анастасия,
🥇 Мугир Виктория,
🥇 Ланько Елизавета,
🥇 Эртнова Кира,
🥇 Стельмах Полина,
🥇 Соколкова Оксана.

🏆 Мы уверенно закрепились на втором месте в общекомандном зачёте. Впереди завершающий вид — лёгкая атлетика. 🏃‍♂️ Пожелаем удачи и успешного выступления нашим ребятам и девчатам!

Спорт- это здорово! 🏆

💯 Учимся! Творим! Мечтаем! 💯