🎤27 апреля в ЦДТ «Ровесник» п. Раздольное завершился 14 районный фестиваль военно-патриотической песни.

😷Все — таки двухгодичный перерыв из-за ковидных ограничений дал о себе знать снижением как общего уровня выступлений, так и их количеством. Зал тепло поддерживал всех выступающих, живо реагировал на происходящее. Было несколько очень профессиональных и крутых исполнений. В целом же — достойно. Дети старались.

🎤С моей точки зрения, а она за сорок лет работы в школе осталась неизменной, уму и сердцу присутствующим и выступающим в концерте школьникам этот фестиваль военно-патриотической песни дал в тысячу раз больше, чем любые проводимые беседы, классные часы и политинформации.

Вне конкуренции была ученица сш 1 с. Вольно-Надеждинское Полина Жаркова🔥. На ее выступлении дети встали. Сами. Без побуждения взрослых… Комок в горле, слезы на глазах. Ради таких моментов единения и сопереживания нам и надо проводить такие фестивали. По значимости и эффективности воздействия на детей и молодежь такие фестивали патриотической песни сопоставимы только с мероприятиями, проводимыми Юнармией.

🎤Как же сегодня выступили наши участники? Достойно.
🥉3 место — Войдилова Милана 5а,
🥈2 место — 5а (хор),
🥈2 место -8б (хор),
🥈2 место — 11-е классы (хор),
🥇1 место — Краснов Даниил 8б класс.

🎉Молодцы! 🎉

🎤За два дня фестиваля участники МБОУ СОШ 6 п. Новый из 10 возможных призовых мест завоевали 9.
Два🥇 первых места, четыре🥈 вторых, три🥉 третьих мест. Совсем неплохо.

А вот сохранили мы в этом году за собой 🏆Гран-При фестиваля или нет… 🤔Вопрос пока остаётся открытым. В ближайшее время станет ясно, насколько сильно возможная техническая ошибка счётной комиссии повлияла на итоговые результаты. Подождем…, а сейчас порадуемся за конкурсантов из нашей школы, а их было без малого 80 человек! 💥

Спасибо всем детям, родителям, классным руководителям и педагогам!🌹
Вы все большие молодцы!💯

💯Учимся! Творим! Мечтаем!💯