🎤Новости прошедших выходных.

✨Во Владивостоке, Уссурийске и Надеждинске на этих выходных проходили соревнования, в которых приняли активное участие ученики нашей школы.

🤼В кубке по всестилевому карате г. Владивостока Шевченко Максим занял🥇 1 место по ката годзю-рю и 🥇1 место по кумите в категории 9-11 лет.

🤼Выступая 14 мая во Владивостоке на турнире федерации карате Приморского края «Новое поколение» Цой Михаил занял🥈 2 место в категории 12-15 лет по кумите и 🥈2 место по толиэсивари.

🤼15 мая в г. Уссурийске состоялся Кубок Приморского края по Тхэквондо ИТФ, где по программе Массоги в категории юниоры 14-15 лет🥇 1 место занял Макаров Михаил, а в категории девушки 11-13 лет по программе Массоги 🥇1 место заняла Пивняк Екатерина.

🤼Во Владивостоке 15 мая проходил Спортивный фестиваль по тхэквондо ВТФ, посвященному празднованию Дню Победы. Наши ребята молодцы:
Кияница Иван — 🥇1 место,
Гончарук Олеся — два🥇🥇 1 места,
Саввов Владислав — 🥇1 место,
Пилипенко Екатерина — 🥈2 место,
Воробьев Владислав -🥈2 место,
Москалюк Михаил — 🥉3 место, Поскребышев Артем- 🥉3 место.

🏃В краевом фестивале Трейлов «Красивые виды залива Восток» на пьедестал почета🏅 поднялась ученица 4а класса нашей школы Глыбина Настя.

🧗В командных соревнованиях «Школа безопасности» среди школьников Надеждинского района, посвященных Дню Победы хорошо выступили наши воспитанники из туристического клуба «Сириус».
🥈 2 место заняли — Анненкова Алина,Дядюра Мария , Маева Эвелина , Попюк Дарья, Мельничук Антонина , Серёгина Анастасия , Мирошниченко Дина.
🥉 3место у Мирошниченко Романа , Белинцова Ивана.