✨Эссе √78 лауреата 🥉3 степени в номинации «Творчество» среди 9-11 классов школьного конкурса «Ученик года 2022» Бакутина Артура.

«Здравствуйте, меня зовут Бакутин Артур, я закончил школу в этом году. Хотелось бы конечно еще поучиться в 12-13 классе, но, к сожалению, все не так просто (((. Я переехал в посёлок Новый 6 лет назад. Долго привыкал к новой атмосфере, мне казалось все таким маленьким и скучным, но я ошибался, все друг друга знают и всё так близко расположено — это помогло мне лучше узнать этот мой Новый мир и раскрыться в Новых красках. Я начал не комплексовать, вести себя открыто, находить со всеми общий язык, так и познакомился с директором школы Михаилом Эдуардовичем. Он человек который дал мне путь в жизнь, учил, ругал, хвалил, снова учил, опять ругал, много ругал, но всё равно стал моим лучшим учителем, без него, я бы не узнал о существовании КВН. К сожалению, из-за КВНа пришлось бросить свои любимые хобби и посвятить себя полностью игре, конечно я очень сильно жалел и переживал, когда что-то не получалось в команде, не представлял себе жизни без КВН. Но к счастью, потом все разрешилось и сейчас у команды КВН «Шпона» большое будущее. Помимо КВНа, у меня есть еще одно любимое занятие — писать песни, так как я творческая персона, не могу я без этого))) В дальнейших планах у меня записать еще пару музыкальных альбомов и попытаться стрельнуть в этой сфере, параллельно помогать и выступать со своей командой и пробовать себя дальше в роли руководителя команды КВН «Шестое чувство».
Ответ на вопрос: «Куда ты будешь поступать? Или ты в армию?». Я живу настоящим, не особо разочаровываюсь, если что-то не получается, не сижу на одном месте и всегда стараюсь развиваться, я знаю, что судьба не сможет создать мне ловушку, даже если и попаду в капкан, то я отгрызу ногу и поползу дальше — это мой смысл жизни!»

💯Учимся! Творим! Мечтаем!💯