🚑Быль.
Жила была девчушка -хохотушка. Ходила в школу, играла в КВН, получила аттестат и неожиданно поступила в медицинский колледж. А так как в школе биологию она не учила, в чем честно мне признавалась, и мало что знала из школьного курса (какая же я была дура, что в школе не училась…- это цицата), то в колледже пришлось, стиснув зубы, учить и зубрить, зубрить и учить. А почему? А потому что ей понравилось и захотелось научиться профессии, ей очень хотелось работать медиком. Так вот — никогда не поздно учиться! Закончила и успешно работает. И учится дальше. А теперь и учит сама. А почему? А потому что знает, умеет, и я попросил… 😉 А дальше еë текст.

Пост про ШКОЛУ!👩🏻‍🏫
Я вышла работать в школу! Как так получилось?👇🏻

А вот позвонил мне дорогой @скобенко и сказал — Даша, выходи работать! И вот я уже веду урок у 6‑м класса!😁 6‑м — это класс с профилем МЧС. Я даже не знала, что у нас в школе это возможно!

Чему же я учу ребят?🤔

  1. как остановить кровотечение;
  2. как наложить шины при переломах;
  3. как помочь человеку без сознания.
    И многому другому! Вещам, которые очень важны в наше время!

Ребята очень увлечены процессом и с удовольствием работают на практике!👏🏻 У нас даже есть манекен для отработки слр это сердечно-легочная реанимация.

Как бы многие сказали — «да в наше время такого не было»! Да, это так, но я рада что у меня есть возможность передать опыт ребятам, а его у меня уже много! СПАСИБО основной работе! Я не знаю, что будет дальше, но я надеюсь, что в школе я надолго! 🙏🏻
(Касьянова Дарья)

💯Учимся! Творим! Мечтаем! 💯