🌨🌨🌨Концовочка 2022 года скомканная получилась. Очень сильно смешал все планы двухдневный снегопад в конце прошлой недели. Мы эти дни дома сидели, в школу дети и учителя не ходили, метель, снег, холод.
Добраться до школы — это был тот ещё квест. По удаленке работали, а у нас на те дни (под Рождество Христово) школьный конкурс был запланирован — «Талант шоу» на английском языке. Пришлось переносить его на сегодня.

❄А так как сегодня у нас ещё кроме уроков были завершающие четверть линейки, где прошло награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, классные часы, украшение спортивного зала для завтрашних утренников начальной школы (снегопад по срокам подготовки внёс коррективы), классные новогодние огоньки у некоторых классов (у некоторых, потому что надо было программу огонька утвердить, инструктажи пройти и ответственных назначить, а это оказалось непросто, брать на себя ответственность за организацию, подготовку и проведение…) Вот ко всему этому добавился и перенесённый конкурс «Талант шоу».

❄ Сегодня у нас соревновались самые маленькие (2-4 классы) и самые «старенькие» (9-11 классы). Малыши сегодня, потому что у них завтра и послезавтра утренники, а старшаки сегодня, потому что завтра у 11-х репетиционный экзамен ЕГЭ по математике, а 9-е классы репетиционное собеседование, с 10-ми же завтра поговорим о мечтах и реалиях, иллюзиях и серьмяжной правде жизни… Да районные соревнования по мини-футболу в трёх возрастных категориях, где будем биться за путёвки на край… Поэтому завтра будут соревноваться только 5-8 классы. Остальные показались жюри сегодня. В жюри учителя английского языка и я. С учётом того, что иностранные языки вообще и конкретно английский я, увы, воспринимаю и… на этом все, жюрить было не просто, но оценки мои мало отличались от оценок профессионалов, ведь интуитивно я был вместе с ними, не понимал что, но понимал как говорят ☝(эталон для сравнения — всем хорошо известная речь Виталия Мутко) плюс смотрел на артистизм детей, подачу и картинку оценивал.
Что у нас получилось, ведь победители будут в 2023 году представлять нашу школу на районном конкурсе:

❄В номинации «песня»:
1 место 🥇2А (вокальный коллектив), 🥇Ефремова Злата 10б,
2 место 🥈Сахаровский Денис 3Б, 🥈вокальные группы 4а, 🥈11а класс.
3 место вокальная группа 🥉4Б

❄В номинации «театрализованная постановка» вне конкуренции оказались группы учащихся 🥇3Б класса, 🥇11 б класса.

❄ А вот в номинации «стихотворение»:
1 место у малышей разделили сразу три участницы: 🥇Кулакова Вера 3г (на район), 🥇Яковенко Алёна 3г, 🥇Окладникова Элина 2а и 🥇Просенюк Глеб 11б класс,
2 место 🥈Екидина Ксения 4б,
3 место 🥉Окладникова Елизавета 4а класс.

❄Спасибо всём участникам! Поздравления победителям и призёрам! 🎉Ждём завтрашний день! 👌

Умным быть модно! 🔥

💯Учимся! Творим! Мечтаем! 💯