🌟Многие учащиеся нашей школы писали письма на фронт, создавали поздравительные открытки для участников СВО. И на днях мы получили обратную связь с фронта, нам ее передал руководитель юнармейского отряда нашей школы Владимир Павлович Козин, передаем вам это живое эмоциональное послание:
«Вот такая очень трогательная история произошла вчера. Со мной связался человек, находящийся сейчас в зоне СВО, узнав что я занимаюсь сбором писем и посылок бойцам с руководителями и детьми. Написал, что получил в ноябре письмо от нашей девочки со 2 школы, сохранил письмо. И бережно его хранит с надеждой, что приедет и поблагодарит детей и руководителей, обязательно! Письма детей им очень нужны, они поддерживают им боевой дух и настрой в тяжелое время! А когда узнал еще, что мы здесь всячески занимаемся разной поддержкой бойцов и добрыми делами, просто не было слов у него! Просил поблагодарить всех родителей, руководителей, детей!»

🌟Мы решили, что самое время написать теплые слова поддержки нашим воинам, защитникам , которые сейчас находятся на фронте. Поэтому наш волонтерский отряд провел акцию «Фронтовая открытка», в которой поучаствовали 210 учеников начальной школы, и 200 учащихся средней и старшей школы, проводили акцию 16 волонтеров. Наш юнармейский отряд им. Леонова Д.В. 22 февраля передаст эти послания в воинскую часть для отправки на фронт. Благодарим всех, кто участвовал в этом важном и добром деле!

(Педагог доп. образования Савченко Е. А.)