📝Всем привет! Я Ева Филимонова, и я обладатель 🏆Гран-при школьного конкурса «Ученик года»! Если вы спросите как я стала победителем? То я отвечу — вот так!
Я принимала участие в школьных, районных, краевой, да в каких только конкурсах и олимпиадах я не принимала участие!
Олимпиады, проекты, исследовательские работы — это отличная возможность пошевелить мозгами, а творческие конкурсы — это возможность фантазировать и создавать красивые рисунки, поделки, открытки своими руками.
Зная примерный план работы на будущий учебный год, к некоторым конкурсам я готовилась летом. Это лето не стане исключением, у меня есть пара интересных 💡 идей.
А теперь расскажу подробней в каких номинациях я стала победителем и призёром.
Лауреат🥈 2 степени в номинации «Туризм». Как я и говорила, к некоторым конкурсам я готовилась летом. Каждый год мы с семьёй уезжаем на длительный отдых на озеро Ханка. Для конкурса «Очарованный странник» решила я запечатлеть рассвет над озером, это очень красиво! Всем рекомендую хотя-бы раз это увидеть! Я неделю вставала в 5 утра, чтобы поймать момент, но я же «везунчик» и каждое утро то туман, то облачность… И вот на восьмой день мне повезло! Моя работа на школьном конкурсе стала победителем! Все не зря!
Лауреат 🥇1 степени в номинации «Творчество». Тут все просто — люблю творить и вытворять! Я обучаюсь в ДШИ по классу живописи, очень люблю рисовать! Лучше всего у меня получаются натюрморты, особенно фрукты. Я с удовольствием отправляю свои работы на конкурсы. Активно принимаю участие в школьных и районных конкурсах декоративно-прикладного творчества. Моя любимая работа в этом году кукла в русском народном сарафане на конкурс «Хоровод народов дружный».
Лауреат 🥇1 степени в номинации «Военно-патриотическая работа». Больше всего мне запомнилась поездка с моим юноармейским отрядом на Региональный диктант посвящённый событиям Великой Отечественной войны. Не смотря на технические трудности, я справилась!
Победитель🏆 в номинации «Интеллект». Это, пожалуй, моя любимая номинация. Я прохожу много диктантов и делаю это не для грамот, а потому, что это очень интересно. Порой бывают такие вопросы, что потом ещё дня два ищу на них ответы. Так и пополняется моя копилка знаний.
Победитель🏆 конкурса «Ученик года в 7 «А» классе». Тут тоже нет ничего сложного, просто не лениться и все будет ОК!
Победитель 🏆в общем зачёте конкурса «Одаренный ребёнок» среди 7-8 классов. Тут уже, конечно, сложнее, но Девиз тот же — не лениться и все будет ОК!
А вот как стать обладателем 🏆Гран-при у меня нет ответ, хотя… Главное не лениться и все будет ОК!
А вообще, я очень люблю школу и наших учителей. Больше всего люблю русский язык, мечтаю стать учителем и быть похожей на Татьяну Анатольевну.
Всем учителям спасибо за вашу работу, поддержку и веру в нас.
Всем хороших каникул!

Это было эссе √34. Официально — Филимонова Ева:
🏆Победитель — номинация «Ученик года» в 7а классе,
Среди 7-8 классов:
🏆Победитель — номинация » Интеллект»,
🥇Лауреат 1 степени — номинация «Творчество»,
🥈Лауреат 2 степени — номинация «Туризм и экология»,
🥇Лауреат 1 степени — номинация «Военно-патриотическая работа»,
🏆Победитель — номинация «Общий зачёт»- » Одарённый ребёнок» среди 7-8 классов,
Обладатель Гран-При школьного конкурса «Ученик года 2023».

🥉3 место в номинации «Интеллект» районного конкурса «Ученик года 2023» среди 7-8 классов.

P. S. Почему обладатель Гран-При школьного конкурса «Ученик года 2023» «не блеснула» на районном конкурсе?… Комментарии обязательно будут. 😉

💯Учимся! Творим! Мечтаем! 💯