И даже публичное заявление сделал по этому поводу.  https://vk.com/wall336200683_11964

Время идет, количество же  не выполненных мною  заданий неумолимо увеличивается. Семь (!!!) ждут своего часа. А так как  я планирую по возможности  получать удовольствие от всего происходящего, независимо от результатов конкурса, то пока (вместе с командой😉) думаем. Говорят — думать очень полезно для здоровья. Надеюсь, что результаты наших размышлений будут рано (или поздно) визуализированы у меня на страничке. Кое-что уже в процессе монтажа.

  Сижу (или лежу?) вот и ещё думаю — зачем я во все это ввязался?! Я не планирую быть блогероми вести свою тематическую профессиональную страничку для целевой аудитории. Тем более не планирую вести  страничку сообщества. Ну не надо мне это!!! Парадокс, правда? Странички есть? Есть. Практически каждый день я что — то в них пишу? Что -то пишу. Кто-то читает? Кто-то читает. Кому-то интересно? Кому-то интересно. И мне интересно. Учусь? Учусь. Программу минимум по обучению вот  надысь выполнил.   (Слово надысь — это устаревшее или диалектное наречие, которое означает недавно, на днях. Оно указывает на период времени, который был недавно, но не в самый последний день.) Причем выполнил с небольшим превышением.  Выиграть хочу? Выиграть?! Хочу!  Упираться, грызть ногти и рукти ради победы буду? Не-а. Но оно мне надо?🤔 Оно мне получается-  надо. Зачем? За надом! 

«Сначала надо ввязаться в серьёзный бой,  а там уже видно будет.“ Наполеон I Бонапарт (1769–1821) император Франции.  Зо-ло-тые сло-ва! 

Учеба моя была познавательной. О многом интуитивно догадывался, теперь получил подтверждение интуитивным представлениям. Некоторые малепусенькие штучки-дрючки оказались интересным  сюрпизом — учту.  Кое- что пока не усвоилось, необходима практика. Будет. В целом же пока все не злит  и не бесит. Поэтому идем дальше.  А там как фишка ляжет. 💯

P. S. Давайте предположим, что это одна из страничек моего  дневника конкурса «Флагманы образования» конкурсного трека «Медиа». Будет еще таких страничек пара — тройка. 

Учимся, Творим, Мечтаем🫶