Сегодня наша команда приняла участие в первом Логическом чемпионате!
Первый блок был посвящён командному взаимодействию и ассоциативному мышлению. Мы играли в «Крокодила», пантомимы и «Нарисуй-ка», где нужно было угадывать самые разные слова и понятия.
Во втором блоке нас ждал настоящий мозговой штурм — логический квиз с каверзными и сложными вопросами. Несмотря на высокую конкуренцию, наша команда блестяще справилась с заданиями!
Финальной частью чемпионата стали настольные игры, где можно было применить стратегическое мышление и логику на практике.
А теперь самая приятная часть. В этом чемпионате наша команда заняла — 2 место и выиграла куртки Движения Первых! Наши звезды, которые принесли нам этот результат: Гримме Шарлотта Фадеева Анастасия Бакин Захар Царёв Артём Кореков Светозар
Мероприятие прошло на одном дыхании и оставило море положительных эмоций у всех участников.