В мероприятии приняли участие активные,талантливые дети. Малыши вспомнили технику безопасности на уроках, проявили актёрское мастерство, попробовав себя в роли СКОТЧА, КЛЕЯ ПВА, НОЖНИЦ, ИГОЛКИ и.т.д.
От их выступления получено большое удовольствие. Среди 5-11 классов все было значительно сложнее.
ИТОГИ СТЕНДАПА:
Среди 2-х классов.
1 место- Садовская Кира 2 Г
2 место-Шнайдер Марьяна 2 Г
3 место-Похилюк Богдан-2 А
Среди 3-х классов.
1 место-Субботина Алиса 3Д
2 место-Емохонова София 3 В
3 место-Топорова София 3Г
3 место — Свирюкова Василиса 3Д
Среди 4-х классов
1 место-Сахаровская Арина-4А
2 место- Мурашкина Александра-4В
3 место-Степанова София-4 А
3 место — Цыганкова Дарина-4 Б
Среди 5-6 классов
1 место Романенко Алексей 6г,
2 место Акамсин Матвей 5г,
3 место Мех Тимофей 5г.
Среди 7-8 классов
1 место Василенко Клементий 8в,
2 место Андрющенко Ирина 7в,
3 место Остапчук Анастасия 7а.
Среди 9-11 классов
1 место Овчинников Роман 9м,
2 место Маева Эвелина 9а,
3 место Тополь Григорий 10б.
Поздравляем победителей и призеров! Спасибо всем участникам!
______
Искусственный интеллект (ИИ), интернет вещей (Iot), беспилотные летательные аппараты(БПЛА)- эти понятия прочно вошли в нашу жизнь. А что мы о них знаем? Вот как раз об этом рассказывает небольшая информационная выставка работ учащихся 8-9 классов, приуроченная к декаде технологии. Читайте, изучайте, понимайте.
______
Знаете, что объединяет скульптора и шестиклассника? Умение видеть необычное в простом! Провели сегодня замечательный мастер-класс по ажурной скульптуре в 6Г классе. Ребята не просто гнули проволоку — они приручали пространство и создавали объем из воздуха! Смотрите, какие классные котики, человечки, лебеди и абстрактные формы получились! (Назарова С. В.)
Умным быть модно!
Учимся, Творим, Мечтаем