У нас большой праздник — мы открыли в нашей школе первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»!

Что это значит для тебя?

Теперь ты можешь зайти на сайт Движения, регистрируясь, ты сможешь сразу прикрепиться к первичному отделению МБОУ СОШ №6 пос. Новый.

На торжественной линейке, посвященной этому событию, выступили гости – представители приморского регионального аппарата «Движения Первых» Якимчук Екатерина и Елисеев Евгений Валерьевич. Их напутственные слова были сказаны от сердца! Ученики 5 и 6 классов, старшеклассники из 9 «а», сидящие в зале, всерьез задумались о вступлении в РДДМ.

Добровольческий отряд нашей школы уже зарегистрирован в Движении Первых. Мы уже свершаем добрые дела — акции, о них на линейке рассказали сами участники.

Танец «Движения Первых» поставил позитивную запятую в празднике…Клятва членов Движения поставила восклицательный знак- Будь в Движении! Будь Первым!

Россия ждёт своих юных героев!

И мы ждём тебя в любом из 12 направлений «Движения Первых»! Каждый, желающий зарегистрироваться в РДДМ, может проконсультироваться о том, как это сделать у советника директора по воспитательной работе Алиной Алексеевной Аникушиной или педагога-организатора по патриотической деятельности Елены Анатольевны Савченко — ссылка для регистрации https://pervye.ru/auth/signup

Друзья, подписывайтесь на нашу группу «Движения Первых» в ВК, следите за новостями, участвуйте в конкурсах, развивайтесь вместе с РДДМ.