🍭18 июля в пришкольном лагере прошёл мастер класс «Имбирный пряник». Имбирный пряники особый вид сладкой выпечки известный в разных странах, и везде он — символ праздника. Помимо своего неповторимого вкуса, пряник имбирный обладает полезными свойствами. Получились необыкновенные,красивые и неповторимые работы.

🙋Так же 18 июля в нашем лагере прошел ещё один конкурс» ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ».
Ребята познакомились с правилами поведения в общественных местах, правильно оценивать себя и других в различных ситуациях, с уважением относиться к окружающим людям, соблюдать правила этикета🤝
Человеку ведь многое надо знать: и на каком расстоянии надо находиться, когда беседуешь с разными людьми, и как с ним обращаться, и как вести себя за столом.
Как одеваться, каким должно быть поведение в общественных местах. И многое другое. Люди придумали правила для всех случаев поведения и назвали их этикетом. 🥇Победителем стал отряд «Блоки».

🌟А 19 июля, рамках программы «Россия- Родина моя» в пришкольном лагере «Радуга» прошёл смотр песни и строя. «Красив в строю- силён в бою». Ребята с трепетом готовились к этому мероприятию. Чеканя шаг самозабвенно пели строевые песни.
Конкурс песни и строя — это не только соревнование, а ещё и показатель сплочённости и слаженности коллектива.
Лучшими стали отряды 🥇»Кеды» и 🥇»Смешарики».
Огромное спасибо хочется сказать всем воспитателям и вожатым за подготовку ребят к смотру👍🤝🤝🤝

💯Отдыхаем! Творим! Мечтаем!💯