💫Традиционно любая предметная декада у нас завершается этапом личного первенства школы по риторике или «Кубком Цицерона».
Несложно догадаться, что в декаду английского языка разговаривать участникам конкурса надо было на английском языке. И желательно лучше, чем на нём говорит директор школы. А директор школы знает по английски идеально целых пять слов: Mother, Father, Sister, Brother и Thank you. А, шесть! О’кей!

💫Практически все классы, за исключением 7-8, были на высоте. Оказалось что кроме «Эээээ» и «мммммм», есть ещё и другие междометия и даже предлоги! В том, что происходило, понимал я конечно мало, но интуитивно догадывался, кто был молодец. А молодцами из 68 участников 2-11 классов оказались:

🥇 1 место — Позднякова Софья 2д, Кулакова Вера 3г, Тарас Ева 4в, Зиновьев Владислав 5б, Тополь Григорий 7б, Удовиченко Максим 11б.

🥈 2 место — Мех Тимофей 2г Азаров Тимур 3а, Камалетдинова Юлия 4г, Белайчук Ульяна 5в, Булатникова Альбина 8б, Уткин Виктор 9а.

🥉3 место — Шолохов Илья 2г, Екидина Ксения 4б, Киреева Василиса 4г, Маева Эвелина 6а, Хаснутдинов Марат 8б, Просенюк Глеб 11б.

🔥Поздравляем победителей и призёров!
Умным быть модно! 🔥

💯Учимся! Творим! Мечтаем! 💯