День добрый друзья мои. Рад всех приветствовать. Свершилось!!! Начинаем полноценную работу. Бесплатное тестирование детей на программно-аппаратном комплексе «Стань Чемпионом» на базе Центра Спортивной Подготовки Приморского края в СК «Олимпиец». Ура!!! Первое тестирование пройдет во вторник 17 января и фотки с оного, я обязательно выложу в наш телеграмм канал.
Современный российский программно-аппаратный комплекс, создан для выявления предрасположенности у детей к занятию определенными видами спорта, в которых они смогут достичь высоких спортивных результатов.
Комплекс использует передовое отечественное оборудование, программное обеспечение, информационные ресурсы и сервисы, а также уникальный алгоритм, учитывающий более 150 различных показателей для выбора видов спорта.

Напомню.
Тестирование пока будет проходить по вторникам и средам с 8.00 до 18.00. Уже сегодня, заранее, можно записать своего ребенка на тестирование. Записаться можно с 8.00 до 17.00 по телефонам: + 7 (423) 2 400 848 или + 7 984 149 60 46.
Так же записаться можно, прислав заявку на электронную почту: testdeti@list.ru . Тестирование будет проходить на базе Центра Спортивной Подготовки Приморского края, в СК «Олимпиец». Адрес: г. Владивосток, ул. Батарейная, 2, УСЦ «Олимпиец», 1 подъезд, 3 этаж.

К бесплатному тестированию допускаются дети в возрасте от 5,5 до 12,5 лет.
Необходимы документы на ребёнка для прохождения тестирования:
– Паспорт родителя или законного представителя;
– Оригинал или копия свидетельства о рождении тестируемого ребенка;
– Медицинская справка об отсутствии противопоказаний к занятию физической культурой (срок действия справки — месяц) или справка из врачебно-физкультурного диспансера (срок действия указан на справке).

p.s. Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Стань Чемпионом – Владивосток» .
На нашем канале всегда много полезной информации, не только о тестировании, но и полезные советы, информация о жизни и воспитании детей, последние актуальные спортивные новости и не только, а вскоре появятся конкурсы и призы, обладателями которых сможете стать и вы. Хорошего вам дня и отличного настроения!!