Творческую игру «Волшебные превращения круга» в стране Волшебного карандаша✏️ придумали девочки из 4 «В» класса Терентьева София и Данилова Алина для 1 классов. Во время игры ребята учились слушать и видеть невиданное в окружающей обстановке🧚🏼‍♀️, фантазировать🙇🏼‍♀️, выручать🐱 и создавать красивое доброе 🌞 своими руками. Ребята с интересом слушали девочек, выполняли все задания, проявляли творческую фантазию. Девочки молодцы, ребятам очень понравилось. В игре принимали участие 1″А», 1″Б»,1″В», 1 «Г», 1″Д» — 126 человек

🖥И хотя сейчас мы живем в 21 веке во времена научно-технического прогресса, уже давно изобретен 📷фотоаппарат, при помощи которого можно запечатлеть любой объект живой или неживой природы, но живопись все равно не утратила своего значения. Она, как и раньше, занимает важное место в жизни человека. Ведь именно при помощи живописи, мы может передать не только сюжет, как например на фотографии, но и свои чувства, свое отношении к нему.
Бежбармаков Максим, Нагавкин Андрей, Тарас Ева и Долгих Даша учащиеся 4 «В» класса провели интеллектуальный марафон «Жанры изобразительного искусства» среди 3 и 4 классов. Ребята показывали свои знания, полученные в течении учебного года на уроках изобразительного искусства.
Среди 3 классов
🥇1 место – 3 «Б» класс
🥈2 место- — 3 «Д» класс
🥉3 место – 3 «Г» класс
4 место- 3 «А», 3 «В» классы
Среди 4 классов так же была интересная борьба.
🥇1 место – 4«Б» класс
🥈2 место- 4 «А» класс
🥉3 место – 4 «В», 4 «Г» классы
4 место- 4 «Д» класс
Показали свои знания в области изобразительного искусства 165 человек.

Мы очень рады, что у нас столько участников. Спасибо каждому из Вас. Оно состоялось только благодаря Вам! Ученики 4 «В» класса. (Смирнова С. И.)

Умным быть модно! 💥
💯Учимся! Творим! Мечтаем! 💯