Двумя полуфинальными играми встретила весну хабаровская Юниор-лига КВН. 10 лучших команд сезона боролись за заветные 4 места в ФИНАЛЕ!

9 марта на сцену ГДК вышла первая пятерка команд. Среди превалирующего большинства «гостей» из Комсомольска – команда КВН «Сборная президентского внимания», Таёжного – команда КВН «Юнарминау», Калинки – команда КВН «Калинкин Град» и Приморского края – команда КВН «Шпона», были только одни хабаровчане – дважды чемпионы Юниор-лиги, команда КВН «Девичник».

Командам предстояло сыграть 3 конкурса: Приветствие, Разминку и Киносюжет. И лучше всех с этой задачей справились команды «Шпона» и «Юнарминау», именно они и прошли в финал!

Так же жюри вручили 3 номинации игры. Лучшим актером стал – Егор Шилкин из «Калинкин Града», лучшей актрисой – Катя Семыкина из «Шпоны», а лучшую шутку забрала «Сборная президентского внимания» за видеосюжет про строительство хабаровского аквапарка.

10 марта уже хабаровские команды преобладали в количестве! «Сандалики», «Туда-сюда», «Переулок Эйнштейна» из КЦО, «Хмели Сунели» представляли краевую столицу, гостями же в этой игре были КВНщики из г. Тында – команда КВН «Карусель».

2 путевки в финал достались «Сандаликам» и «Хмели Сунели»! Но без сюрпризов не обошлось, и члены жюри единодушно проголосовали за то, чтобы добрать в ФИНАЛ команду КВН «Туда-сюда».

Индивидуальные награды за актерское исполнение в этот вечер получили: Евгений Олухов из «Хмели Сунели» и Даша Ревякина из «Карусели», а лучшей шуткой игры был признан номер «Сандаликов»!

Итак, в ФИНАЛЕ Юниор-лиги КВН мы увидим 5 замечательных команд! И уже точно можно сказать, что в хабаровской Юниорке будет новый ЧЕМПИОН!
(связи с общественностью и работе с молодёжью г. Хабаровска)

💯Мы продолжаем КВН!💯