Здравствуйте. Меня зовут Андреев Макар. Я закончил 1Б класс! В этом году меня наградили за Активное участие в добровольческом движении. Я люблю помогать людям и животным, дарить свою любовь и заботу! За этот год я участвовал в благотворительной ярмарке, делал скворечники для птичек, помогал в сборах гуманитарной помощи для СВО.
Также я очень люблю выступать на сцене. Я принимал участие в театральной сценке, посвященной моему папе, который служит на СВО и попал на фестиваль во Владивостоке, за что очень благодарен, потому что там я получил очень крутой опыт.
Ещё я увлекаюсь робототехникой и компьютерным программированием. Выступаю с вокальной студией «Ступени». Занимаюсь Самбо и учу английский язык. Я не хочу останавливаться на достигнутом и у меня большие планы развиваться и помогать обществу!