🇷🇺

Мои поздравления нам всем- живущим, любящим, верящим, надеющимся. 

«Мой вид из окна это серые пятиэтажки. И голубь нахохленный, мерзнущий и однолапый. Корявая надпись мелками: «Антон+Наташка». Ребенок, которого в сад катит в саночках папа.  Мой вид из окна мне рисует такие закаты, хоть каждый — на холст. К сожалению, я не художник. Мой звук из окна — кто-то громко ругается матом. Я не осуждаю, ведь это за дело, возможно.  Мой запах в окно — кто-то жарит на ужин котлеты. Прохожие нюхают, и ускоряют походку. Их тоже, наверно, ждет кто-нибудь к ужину где-то, и хочется быстро добраться в такую погодку.  Я вижу из окон: подростки толкают «шестерку». Бабуля в платке катит с рынка большую тележку. Мороз добавляет к картине узоры на стеклах, с тем видом узоры красиво смотреть вперемежку.  Мой вид из окна несерьезно менялся с годами. В нем есть почти всё, по чему, повзрослев, я тоскую. И я этот вид никому ни за что не отдам, ведь мой вид из окна — это Родина. Знаешь такую?