Третьей смены не будет. Начинаем ремонт столовой. Есть что поправить перед началом нового учебного года. А учитывая, что готовить будут наши повара на две школы (нашу и первую), то ремонтные работы столовой жизненно необходимы. 

Это было очень сложно. В лагере  100-150 детей,  в школе еще работает и ППЭ (пункт проведения экзаменов для 9 классов), а еще параллельно вы должны исхитрится провести косметический ремонт в школе, не нарушая хода ГИА и работу лагеря.  А учителя должны и на ППЭ  отработать, и на лагере поработать, и летней трудовой практикой своих детей порулить, и отпуск как -то умудрится  летом отгулять, а сил моральных  да и физических  к концу учебного года уже  чуть-чуть… 

Спасибо всем учителям, вожатым — взрослым и вожатым — детям за работу на пришкольном лагере. Старались как могли. И первая и вторая смена….  Поэтому всем трудяжкам — низкий поклон и благодарность. 🤝🌷