Так вот, ступеньки шикарные. Кому спасибо говорить? А спасибо мы говорим Тимченко Виталию Владимировичу, генеральному директору ООО «Восторг» и Флëшиной Олесе Викторовне, заместителю генерального директора ООО «Восторг». Взяли и просто помогли, за большое человеческое спасибо.
Вот все бы так, понемножку, да по чуть-чуть. И детям здорово, и мы помогающих БЛАГО-дарим от чистого сердца.

