Сегодня, 17.12.2025, прошла 19-я районная экологическая конференция «Зелёная Волна», ставшая уже доброй традицией для школьников и педагогов Надеждинского муниципального района. 

Каждый год организаторы предлагают актуальные и необычные темы, чтобы пробудить у учащихся интерес к экологическим проблемам и научным исследованиям.

В этом году участники представляли работы по направлениям: «Адаптация растений к изменениям климата», «Тайное становится явным: яды вокруг нас», «Домашняя пыль и её влияние на человека», «Изучение влияние школьной мебели на здоровье школьников», а также «Аквариум — как целая экосистема». 

Нашу школу достойно представили ученицы Сорокина Лучана 6 «Д» класса и Царенок Милана ученица7 «В» класса, проявив высокий уровень подготовки и научной любознательности. За свои проекты они завоевали следующие места: ученица 7 «В» класса, Царенок Милана, заняла🥉 3 место, а ученица 6 «Д» Сорокина Лучана — 5 место. 

Мы гордимся нашими юными исследователями и благодарим их за активную жизненную позицию. (Царенок О.И.)

Умным быть модно! 💯

Учимся, Творим, Мечтаем🫶