УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
Надеждинского муниципального района
ПРИКАЗ
От 05.09.2017 г. № 251-а
п. Новый
Об итогах районных конкурсов «Класс года», «Одаренный ребенок» «Сердце отдаю детям», «Лучший учитель», «Педагог года», «Школа года»
за 2016-2017 учебный год.
В рамках муниципальной целевой программы воспитательной работы
«Развитие образования Надеждинского муниципального района на 2015-2019 годы» подпрограммы «Воспитание и социализация детей и подростков с целью реализации федерального государственного образовательного стандарта», подведены итоги районных конкурсов среди педагогов и школ района «Класс года», «Одаренный ребенок» «Сердце отдаю детям» «Лучший учитель», «Педагог года», «Школа года » за 2016-2017 учебный год.
На основании вышеизложенного
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Утвердить итоги районных конкурсов района «Класс года», «Одаренный ребенок» «Сердце отдаю детям», «Лучший учитель», «Педагог года», «Школа года» за 2015-2016 учебный год. (Приложение №1)
2. Наградить грамотами Управления образования администрации Надеждинского муниципального района и памятными кубками финалистов и победителей конкурсов «Лучший учитель», «Педагог года», «Школа года» за 2016-2017 учебный год.
4. Контроль за исполнение приказа возложить на специалиста отдела мониторинга и информационного обеспечения Управления образования администрации Надеждинского муниципального района И.А. Варлакову.
И. о. начальника Управления образования администрации Надеждинского муниципального района В.В. Беспечанский
Приложение № 1
- Наградить Грамотой Управления образования администрации Надеждинского района за активно е участие в районных фестивалях:
МБОУ сош№1, МБОУ сош №2, МБОУ сош№3, МБОУ сош№4, МБОУ сош№5, МБОУ сош№6, МБОУ сош№7, МКОУ оош№8, МБОУ сош№9, МБОУ сош№10, МКОУ сош№11, МКОУ оош№12
Победители в районных фестивалях 2016-2017 уч. года:
«Интеллект»
- лауреат 3 степени – сш № 5 п. Тавричанка
- лауреат 2 степени – сш № 4 п. Тавричанка
- лауреат 1 степени – сш № 6 п. Новый
- Победитель – сш № 1 с. Вольно-Надеждинское
«Творчество»
- лауреат 3 степени – сш № 5 п. Тавричанка
- лауреат 2 степени – сш № 1 с. Вольно-Надеждинское
- лауреат 1 степени – сш № 4 п. Тавричанка
- Победитель – СШ № 6 п. Новый
«Спорт»
- лауреат 3 степени – СШ № 4 п. Тавричанка
- лауреат 2 степени – СШ № 5 п. Тавричанка
- лауреат 1 степени – сш № 1 с. Вольно-Надеждинское
- Победитель – СШ № 6 п. Новый
«Туризм, краеведение, экология»
- лауреат 3 степени – СШ № 4 п. Тавричанка
- лауреат 2 степени – сш № 2 п. Раздольное
- лауреат 1 степени – сш № 1 с. Вольно-Надеждинское
- Победитель – СШ № 6 п. Новый
«Военно-патриотической работы»
- лауреат 3 степени – СШ № 3 п. Раздольное
- лауреат 2 степени – СШ № 4 п. Тавричанка
- лауреат 1 степени – сш № 1 с. Вольно-Надеждинское
- Победитель – СШ № 6 п. Новый
По итогам 5 районных фестивалей 2016-2017 учебного года «Гран-При» завоевывает
СШ № 6 п. Новый
- Конкурс «Лучший класс года»
Грамотами Управления образования наградить Финалистов
1.Беловодченко Светлана Викторовна | №4 | 1а |
2.Андронюк Татьяна Баяновна № 9 2 кл
номинация «Интеллект»:
- лауреат 3 степени – Воронежская Татьяна Сергеевна №6 — 1б
- лауреат 2 степени – Рассказова Галина Аркадьевна №10 — 2
- лауреат 1 степени – Кильянкина Ольга Евгеньевна №4 — 2а
- победитель в номинации «интеллект» среди 1-2 классов – Какурин Александр Михайлович №5 — 1б
номинация «Творчество»:
- лауреат 3 степени – Базалий Юлия Викторовна №8 — 2
- лауреат 2 степени – Мельничуковская Раиса Ивановна №6 — 2б
- лауреат 1 степени – Кильянкина Ольга Евгеньевна №4 — 2а
- победитель в номинации «Творчество» среди 1-2 классов – Какурин Александр Михайлович №5 — 1б
номинация «спорт»:
- лауреат 3 степени – Рассказова Галина Аркадьевна №10 — 2
- лауреат 2 степени – Кильянкина Ольга Евгеньевна №4 — 2а
- Лауреат 1 степени – Мельничуковская Раиса Ивановна №6 — 2б
- победитель в номинации «спорт» среди 1-2 классов – Какурин Александр Михайлович №5 — 1б
номинация «Туризм»:
- лауреат 3 степени – Мельничуковская Раиса Ивановна №6 — 2б
- лауреат 2 степени – Базалий Юлия Викторовна №8 — 2
- Лауреат 1 степени – Кильянкина Ольга Евгеньевна №4 — 2а
- победитель в номинации «туризм» среди 1-2 классов – Какурин Александр Михайлович №5 — 1б
номинация «Военно-патриотическая работа»:
- лауреат 3 степени – Воронежская Татьяна Сергеевна №6 — 1б
- лауреат 2 степени — Кильянкина Ольга Евгеньевна №4 — 2а
- лауреат 1 степени – Базалий Юлия Викторовна №8 — 2
- победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 1-2 классов – Какурин Александр Михайловичи№5 — 1б
В общем зачете среди 1-2 классов «Лучший класс года»:
- лауреат 3 степени – Мельничуковская Раиса Ивановна №6 2б
- Базалий Юлия Викторовна №8 2
- лауреат 2 степени – Рассказова Галина Аркадьевна №10 2
- лауреат 1 степени — Кильянкина Ольга Евгеньевна №4 2а
- Победитель конкурса «Лучший класс года» среди 1-2 классов – Какурин Александр Михайлович №5 1б
Среди 3-4 классов в конкурсе «Класс года»
Грамотой Управления образования наградить финалиста
|
№6 | 4в |
номинация «Интеллект»:
- лауреат 3 степени – Труфанова Галина Трофимовна №9 4
- лауреат 2 степени – Каухер Наталья Васильевна №6 3в
- лауреат 1 степени – Малинина Светлана Николаевна №5 3б
- победитель в номинации «интеллект» среди 3-4 классов – Гречка Анна Сергеевна №10 3
номинация «Творчество»:
- лауреат 3 степени – Малахова Мария Васильевна №1 4б
- лауреат 2 степени – Каухер Наталья Васильевна №6 3в
- лауреат 1 степени – Гречка Анна Сергеевна №10 3
- победитель в номинации «Творчество» среди 3-4 классов – Малинина Светлана Николаевна №5 3б
номинация «спорт»:
- лауреат 3 степени – Каухер Наталья Васильевна №6 3в
- лауреат 2 степени – Малахова Мария Васильевна №1 4б
- Лауреат 1 степени – Труфанова Галина Трофимовна №9 4
- победитель в номинации «спорт» среди 3-4 классов – Сульженко Ольга Евгеньевна №11 3
номинация «Туризм»:
- лауреат 3 степени – Сульженко Ольга Евгеньевна №11 3
- лауреат 2 степени — Малахова Мария Васильевна №1 4б
- Лауреат 1 степени – Гречка Анна Сергеевна №10 3
- победитель в номинации «туризм» среди 3-4 классов – Смирнова Светлана Ивановна №6 4в
номинация «Военно-патриотическая работа»:
- лауреат 3 степени – Малинина Светлана Николаевна №5 3б
- лауреат 2 степени — Труфанова Галина Трофимовна №9 4
- Лауреат 1 степени – Малахова Мария Васильевна №1 4б
- победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 3-4 классов – Каухер Наталья Васильевна №6 3в
«Лучший класс года» среди 3-4 классов
- лауреат 3 степени – Труфанова Галина Трофимовна №9 4
- лауреат 2 степени – Гречка Анна Сергеевна №10 3
- лауреат 1 степени – Малахова Мария Васильевна №1 4б
- Победитель конкурса «Лучший класс года» среди 3-4 классов — Каухер Наталья Васильевна №6 3в
«Лучший класс года среди 5-6 классов
Грамотой Управления образования вручить финалистам:
|
№6 | 6б |
|
№9 | 5а |
|
№9 | 6 |
|
№11 | 6 |
номинация «Интеллект»:
- лауреат 3 степени – Дроздова Ольга Александровна №9 5б
- лауреат 2 степени – Сазонова Наталья Николаевна №10 5а
- Лауреат 1 степени – Семченкова Вера Ивановна №12 6
- победитель в номинации «интеллект» среди 5-6 классов – Пашкова Светлана Юрьевна №4 6б
номинация «Творчество»:
- лауреат 3 степени – Сазонова Наталья Николаевна №10 5а
- лауреат 2 степени – Боярчук Виктория Федоровна №5 5б
- Лауреат 1 степени – Пашкова Светлана Юрьевна №4 6б
- победитель в номинации «Творчество» среди 5-6 классов – Семченкова Вера Ивановна №12 6
номинация «спорт»:
- лауреат 3 степени – Катаева Елена Юрьевна №8 6
- лауреат 2 степени – Семченкова Вера Ивановна №12 6
- Лауреат 1 степени – Боярчук Виктория Федоровна №5 5б
- победитель в номинации «спорт» среди 5-6 классов – Пашкова Светлана Юрьевна №4 6б
номинация «Туризм»:
- лауреат 3 степени – Боярчук Виктория Федоровна №5 5б
- лауреат 2 степени — Катаева Елена Юрьевна №8 6
- Лауреат 1 степени – Семченкова Вера Ивановна №12 6
- победитель в номинации «туризм» среди 5-6 классов – Пашкова Светлана Юрьевна №4 6б
номинация «Военно-патриотическая работа»:
— лауреат 3 степени – Катаева Елена Юрьевна №8 6
— лауреат 2 степени – Боярчук Виктория Федоровна №5 5б
— Лауреат 1 степени — Пашкова Светлана Юрьевна №4 6б
— победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 5-6 классов – Семченкова Вера Ивановна №12 6
«Лучший класс года» среди 5-6 классов
— лауреат 3 степени – Катаева Елена Юрьевна №8 6
— лауреат 2 степени — Боярчук Виктория Федоровна №5 5б
— лауреат 1 степени – Семченкова Вера Ивановна №12 6
Победитель конкурса «Лучший класс года» среди 5-6 классов — Пашкова Светлана Юрьевна №4 6б
«Лучший класс года» среди 7-8 классов
Грамотами Управления образования наградить финалистов
|
№1 | 7г |
|
№6 | 7б |
номинация «Интеллект»:
— лауреат 3 степени – Волкова Оксана Валерьевна №8 8
— лауреат 2 степени – Уткина Татьяна Ивановна №2 8Б
— Лауреат 1 степени – Федорина Елена Геннадьевна №5 7б
— победитель в номинации «интеллект» среди 7-8 классов – Ефимова Вера Николаевна №12 7
номинация «Творчество»:
— лауреат 3 степени – Уткина Татьяна Ивановна №2 8Б
— лауреат 2 степени – Поликарпова Ольга Владимировна №5 7а
— лауреат 1 степени – Волкова Оксана Валерьевна №8 8
— победитель в номинации «Творчество» среди 7-8 классов – Ефимова Вера Николаевна №12 7
номинация «спорт»:
— лауреат 3 степени – Ефимова Вера Николаевна №12 7
— лауреат 2 степени – Поликарпова Ольга Владимировна №5 7а
— Лауреат 1 степени – Анисимова Юлия Анатольевна №6 8б
— победитель в номинации «спорт» среди 7-8 классов – Вовк Елена Александровна №10 8
номинация «Туризм»:
— лауреат 3 степени – Уткина Татьяна Ивановна №2 8Б
— лауреат 2 степени – Волкова Оксана Валерьевна №8 8
— Лауреат 1 степени – Павлей Ольга Григорьевна №5 8а
— победитель в номинации «туризм» среди 7-8 классов – Ефимова Вера Николаевна №12 7
номинация «Военно-патриотическая работа»:
— лауреат 3 степени – Уткина Татьяна Ивановна №2 8Б
— лауреат 2 степени – Волкова Оксана Валерьевна №8 8
— Лауреат 1 степени – Павлей Ольга Григорьевна №5 8а
— победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 7-8 классов – Ефимова Вера Николаевна №12 7
— вручение наград «Лучший класс года»:
— лауреат 3 степени – Волкова Оксана Валерьевна №8 8
— лауреат 2 степени – Уткина Татьяна Ивановна №2 8Б
— лауреат 1 степени – Павлей Ольга Григорьевна №5 8а
Победитель конкурса «Лучший класс года» среди 7-8 классов – Ефимова Вера Николаевна №12 7
«Класс года» среди 9-11
Грамотой Управления образования наградить финалиста
|
№9 |
10 |
номинация «Интеллект»:
— лауреат 3 степени – Шульцева Елена Александровна №10 10
— лауреат 2 степени – Дячук Ольга Петровна №9 10
— Лауреат 1 степени – Дроздова Галина Васильевна №11 10
— победитель в номинации «интеллект» среди 9-11 классов – Балаенкова Тамара Петровна №4 9б
номинация «Творчество»:
— лауреат 3 степени – Базалий Ольга Юрьевна №8 9
— лауреат 2 степени – Колбина Любовь Владимировна №6 10
— Лауреат 1 степени – Шульцева Елена Александровна №10 10
— победитель в номинации «Творчество» среди 9-11 классов – Балаенкова Тамара Петровна №4 9б
номинация «спорт»:
— лауреат 3 степени – Шульцева Елена Александровна №10 10
— лауреат 2 степени – Колбина Любовь Владимировна №6 10
— Лауреат 1 степени – Дячук Ольга Петровна №9 10
— победитель в номинации «спорт» среди 9-11 классов – Кисилева Юлия Владимировна №4 10а
номинация «Туризм»:
— лауреат 3 степени – Колбина Любовь Владимировна №6 10
— лауреат 2 степени – Дроздова Галина Васильевна №11 10
— Лауреат 1 степени – Базалий Ольга Юрьевна №8 9
— победитель в номинации «туризм» среди 9-11 классов – Балаенкова Тамара Петровна №4 9б
номинация «Военно-патриотическая работа»:
— лауреат 3 степени – Дячук Ольга Петровна №9 10
— лауреат 2 степени – Колбина Любовь Владимировна №6 10
— Лауреат 1 степени – Шульцева Елена Александровна №10 10
— победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 9-11 классов – Балаенкова Тамара Петровна №4 9б
«Лучший класс года» среди 9-11 классов
— лауреат 3 степени – Шульцева Елена Александровна №10 10
— лауреат 2 степени – Дячук Ольга Петровна №9 10
— лауреат 1 степени – Колбина Любовь Владимировна №6 10
Победитель конкурса «Лучший класс года» среди 9-11 классов – Балаенкова Тамара Петровна №4 9б
Обладатель Гран-При 9 б СОШ № 4 (кл.руководитель Балаенкова Тамара Петровна.)
3. Победители районного конкурса «Одарённый ребёнок»
— Среди учащихся 1-2 классов
Грамотами Управления образования наградить финалистов:
|
№2 |
2 |
|
№2 |
2 |
|
№3 |
2а |
|
№3 |
2а |
|
№6 |
1б |
|
№6 |
1б |
|
№9 |
2 |
|
№10 |
2 |
номинация «Интеллект»:
— лауреат 3 степени – Кольцов Дмитрий №10 2
— лауреат 2 степени – Григорчик Алисия №5 1а
— Лауреат 1 степени – Кучкарова Согдиана №3 2а
— победитель в номинации «интеллект» среди 1-2 классов – Сорокина Дарья№4 1а
номинация «Творчество»:
— лауреат 3 степени – Еремаева Дина №6 2б
— лауреат 2 степени – Новикова Елизавета №2 2
— Лауреат 1 степени – Сорокина Дарья №4 1а
— победитель в номинации «Творчество» среди 1-2 классов — Тычкова Любовь № 5 1б
номинация «спорт»:
— лауреат 3 степени – Олешко Владислав №3 2а
— лауреат 2 степени – Сорокина Дарья №4 1а
— Лауреат 1 степени – Чирцов Максим №5 1б
— победитель в номинации «спорт» среди 1-2 классов – Макаров Михаил №6 2б
номинация «Туризм»:
— лауреат 3 степени – Базалий Екатерина №8 2
— лауреат 2 степени – Феоктистова Анастасия №5 1б
— Лауреат 1 степени – Максимов Максим №4 2а
— победитель в номинации «туризм» среди 1-2 классов – Афонин Захар №1 2б
— номинация «военно-патриотическая работа»
— лауреат 3 степени – Базалий Екатерина №8 2
— лауреат 2 степени – Максимов Максим №4 2а
— Лауреат 1 степени – Феоктистова Анастасия №5 1б
— победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 1-2 классов – Кучкарова Согдиана №3 2а
— вручение наград «Одарённый ребёнок»:
— лауреат 3 степени – Орлова Кристина №6 2б
— лауреат 2 степени – Кучкарова Согдиана №3 2а
— лауреат 1 степени – Сорокина Дарья №4 1а
Победитель конкурса «Одарённый ребёнок» среди 1-2 классов – Феоктистова Анастасия №5 1б
Среди учащихся 3-4 классов
Грамотами управления образования наградить финалистов:
|
№2 | |
|
№3 | 3б |
|
№6 | 3в |
|
№6 | 3б |
|
№9 | 4 |
номинация «Интеллект»:
— лауреат 3 степени – Чечнева Анастасия №11 3
— лауреат 2 степени – Волков Демьян №3 3а
— Лауреат 1 степени – Семилетова Яна №10 3
— победитель в номинации «интеллект» среди 3-4 классов – Поликарпова Виолетта №5 4
номинация «Творчество»:
— лауреат 3 степени – Сысуева Юлия №6 3в
— лауреат 2 степени – Семилетова Яна №10 3
— Лауреат 1 степени – Жаркова Полина №1 4а
— победитель в номинации «Творчество» среди 3-4 классов – Поликарпова Виолетта №5 4
номинация «спорт»:
— лауреат 3 степени – Сысуева Юлия №6 3в
— лауреат 2 степени – Чечнева Анастасия №11 3
— Лауреат 1 степени – Якина Ксения №1 4б
— победитель в номинации «спорт» среди 3-4 классов – Харитонова Надежда №5 4
номинация «Туризм»:
— лауреат 3 степени – Чечнева Анастасия №11 3
— лауреат 2 степени – Леваков Алексей №8 3
— Лауреат 1 степени – Мельников Михаил №6 3б
— победитель в номинации «туризм» среди 3-4 классов – Поликарпова Виолетта №5 4
— номинация «военно-патриотическая работа»
— лауреат 3 степени – Леваков Алексей №8 3
— лауреат 2 степени – Принцева Милиса №6 4б
— Лауреат 1 степени – Сергеев Александр №2 3а
— победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 3-4 классов – Харитонова Надежда №5 4
— вручение наград «Одарённый ребёнок»:
— лауреат 3 степени – Поликарпова Виолетта №5 4
— лауреат 2 степени – Леваков Алексей №8 3
— лауреат 1 степени –Семилетова Яна №10 3
Победитель конкурса «Одарённый ребёнок» среди 3-4 классов – Сысуева Юлия №6 3в
Среди учащихся 5-6 классов
Грамотами Управления образования наградить финалистам
|
№2 | 6а |
|
№3 | 6а |
|
№6 | 6б |
|
№6 | 6б |
|
№9 | 5а |
|
№9 | 6 |
|
№9 | 5б |
|
№10 | 5 |
|
№10 | 5а |
номинация «Интеллект»:
— лауреат 3 степени – Чирцова Алиса №5 6б
— лауреат 2 степени – Чиркова Алиса №12 5
— Лауреат 1 степени – Жабко Виктория №10 5а
— победитель в номинации «интеллект» среди 5-6 классов – Кильянкина Алина №4 6б
номинация «Творчество»:
— лауреат 3 степени – Олешко Ангелина №2 6а
— лауреат 2 степени – Курбанов Марат №3 5б
— Лауреат 1 степени — Кильянкина Алина №4 6б
— победитель в номинации «Творчество» среди 5-6 классов – Чирцова Алиса №5 6б
номинация «спорт»:
— лауреат 3 степени – Горб Георгий №6 6б
— лауреат 2 степени – Леончик Ярослав №3 6а
— Лауреат 1 степени – Барбашина Елизавета №2 6а
— победитель в номинации «спорт» среди 5-6 классов – Кильянкина Алина №4 6б
номинация «Туризм»:
— лауреат 3 степени – Селиванова Елизавета №6 5в
— лауреат 2 степени – Ляшева Алена №8 6
— Лауреат 1 степени – Давидюк Юлия №2 6б
— победитель в номинации «туризм» среди 5-6 классов – Кильянкина Алина №4 6б
— номинация «военно-патриотическая работа»
— лауреат 3 степени – Чиркова Алиса №12 5
— лауреат 2 степени – Чирцова Алиса №5 6б
— Лауреат 1 степени – Кильянкина Алина №4 6б
— победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 5-6 классов – Курочкина Алина №2 6а
— вручение наград «Одарённый ребёнок»:
— лауреат 3 степени — Ляшева Алена №8 6
— лауреат 2 степени – Чиркова Алиса №12 5
— лауреат 1 степени – Чирцова Алиса №5 6б
Победитель конкурса «Одарённый ребёнок» среди 5-6 классов – Кильянкина Алина №4 6б
Среди 7-8 классов
Грамотами Управления образования наградить финалистов
|
№2 | 8б |
|
№2 | 8б |
|
№2 | 8б |
|
№2 | 8б |
|
№3 | 8 |
|
№6 | 7б |
|
№6 | 7в |
|
№8 | 8 |
|
№8 | 8 |
|
№8 | 8 |
|
№9 | 8 |
номинация «Интеллект»:
— лауреат 3 степени – Иванова Валерия №6 7а
— лауреат 2 степени – Куркова Екатерина №12 7
— Лауреат 1 степени – Зилинская Диана №4 7а
— победитель в номинации «интеллект» среди 7-8 классов – Дроздюк Валерия №5 7а
номинация «Творчество»:
— лауреат 3 степени – Табаков Павел №1 8а
— лауреат 2 степени – Зилинская Диана №4 7а
— Лауреат 1 степени – Куркова Екатерина №12 7
— победитель в номинации «Творчество» среди 7-8 классов – Дроздюк Валерия №5 7а
номинация «спорт»:
— лауреат 3 степени – Бурмистрова Анна №11 8
— лауреат 2 степени – Дроздюк Валерия №5 7а
— Лауреат 1 степени – Малахова Елизавета №6 7в
— победитель в номинации «спорт» среди 7-8 классов – Мацуганов Владислав №10 8
номинация «Туризм»:
— лауреат 3 степени – Хрычев Данил №8 7
— лауреат 2 степени – Куркова Екатерина №12 7
— Лауреат 1 степени – Кузяев Данил №11 7
— победитель в номинации «туризм» среди 7-8 классов – Шугурова Алиса №5 8а
номинация «военно-патриотическая работа»
— лауреат 3 степени – Зилинская Диана №4 7а
— лауреат 2 степени – Куркова Екатерина №12 7
— Лауреат 1 степени – Дроздюк Валерия №5 7а
— победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 7-8 классов – Табаков Павел №1 8а
— вручение наград «Одарённый ребёнок»:
— лауреат 3 степени –Табаков Павел №1 8а
— лауреат 2 степени – Куркова Екатерина №12 7
— лауреат 1 степени – Зилинская Диана №4 7а
Победитель конкурса «Одарённый ребёнок» среди 7-8 классов – Дроздюк Валерия №5 7а
Среди 9-11 классов
Грамотами Управления образования наградить финалистов:
|
№2 |
10 |
|
№6 |
10 |
|
№6 |
11 |
|
№6 |
10 |
|
№9 |
10 |
номинация «Интеллект»:
— лауреат 3 степени – Карпушева Людмила №1 11а
— лауреат 2 степени – Бодачева Екатерина №12 9
— Лауреат 1 степени – Семилетова Юлия №10 10
— победитель в номинации «интеллект» среди 9-11 классов –Корзанова Екатерина №4 9б
номинация «Творчество»:
— лауреат 3 степени – Бодачева Екатерина №12 9
— лауреат 2 степени – Оранская Ирина №6 9
— Лауреат 1 степени — Семилетова Юлия №10 10
— победитель в номинации «Творчество» среди 9-11 классов –Корзанова Екатерина №4 9б
номинация «спорт»:
— лауреат 3 степени – Семилетова Юлия №10 10
— лауреат 2 степени – Семочкина Ксения №3 10
— Лауреат 1 степени – Чемерис Андрей №6 10
— победитель в номинации «спорт» среди 9-11 классов –Книтель Фаина №4 9б
номинация «Туризм»:
— лауреат 3 степени – Коваленко Екатерина №8 9
— лауреат 2 степени – Семилетова Юлия №10 10
— Лауреат 1 степени – Мельников Савелий №1 9а
— победитель в номинации «туризм» среди 9-11 классов – Кисилев Аркадий №4 10
— номинация «военно-патриотическая работа»
— лауреат 3 степени – Семилетова Юлия №10 10
— лауреат 2 степени – Бодачева Екатерина №12 9
— Лауреат 1 степени – Сергеев Данил №2 10
— победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 9-11 классов –Корзанова Екатерина №4 9б
— вручение наград «Одарённый ребёнок»:
— лауреат 3 степени –Логвинова Раиса №6 9б
— лауреат 2 степени – Бодачева Екатерина №12 9
— лауреат 1 степени –Семилетова Юлия №10 10
Победитель конкурса «Одарённый ребёнок» среди 9-11 классов – Корзанова Екатерина №4 9б
Обладатель Гран-При —
номинация «Интеллект»: Корзанова Екатерина №4 9б
номинация «Творчество»: Корзанова Екатерина №4 9б
номинация «Спорт»: Книтель Фаина №4 9б
номинация «Туризм»: Кисилев Аркадий №4 10 3479
номинация «Военно-патриотическая работа»: Кучкарова Согдиана №3 2а
Обладателем «Гран-При» в 2017 году, лучшим учеником 2016-2017 учебного года становиться учащаяся №4 9б Корзанова Екатерина
- Конкурс «Сердце отдаю детям»
Классные руководители 1-2 классов
Грамотой Управления образования наградить
5. Андронюк Татьяна Баяновна | 2 кл сш № 9 |
Лауреат 3 степени Базалий Юлия Викторовна | 2 кл сш№8 |
лауреат 2 степени Панева Ирина Дмитриевна | 1в сш№ 6 |
лауреат 1 степени Кильянкина Ольга Евгеньевна | 2а сш № 4 |
Победитель среди классных руководителей 1-2 классов Какурин Александр Михайлович | 1б сш №5 |
Среди 3-4 классов
Лауреат 3 степени Труфанова Галина Трофимовна | 4 кл сш № 9 |
Лауреат 2 степени Гречка Анна Сергеевна | 3 кл сш №10 |
Лауреат 1 степени Малинина Светлана Николаевна | 3б сш №5 |
Победитель среди кл. руководителей 3-4 классов
Друзенко Лариса Николаевна |
4б сш№6 |
Классные руководители 5-6 классов
Грамотой управления образования наградить финалистов
5. Дроздова Ольга Александровна | 5б сш № 9 |
5. Зелепукина Екатерина Юрьевна | 8 кл сш № 9 |
Лауреат 3 степени Белоусова Марина Васильевна | 6б сш № 6 |
Лауреат 2 степени Катаева Елена Юрьевна | 6 кл сш № 8 |
Лауреат 1 степени Боярчук Виктория Федоровна | 5б сш № 5 |
Победитель среди классных руководителей 5-6 классов Пашкова Светлана Юрьевна | 6б сш № 4 |
Лауреат 3 степени Волкова Оксана Валерьевна | 8 кл сш № 8 |
Лауреат 2 степени Ефимова Вера Николаевна | 7 кл сш №12 |
Лауреат 1 степени Павлей Ольга Григорьевна | 8а сш № 5 |
Победитель среди классных руководителей 7-8 классов Шкуренко Людмила Сергеевна | 7б сш № 6
|
Лауреат 3 степени нет | |
Лауреат 2 степени Дячук Ольга Петровна | 10 кл сш № 9 |
Лауреат 1 степени Колбина Любовь Владимировна | 10 кл сш № 6 |
Победитель среди классных руководителей 9-11 классов Балаенкова Тамара Петровна | 9б сш№ 4
|
Победители конкурса «Сердце отдаю детям»
Победитель среди классных руководителей 1-2 классов Какурин Александр Михайлович | 1б сш №5 |
Победитель среди кл. руководителей 3-4 классов
Друзенко Лариса Николаевна |
СОШ 6 / 4 класс |
Победитель среди классных руководителей 5-6 классов Пашкова Светлана Юрьевна | СОШ 4 / 6 «Б» класс
|
Победитель среди классных руководителей 7-8 классов Шкуренко Людмила Сергеевна | 7б сш № 6
|
Победитель среди классных руководителей 9-11 классов Балаенкова Тамара Петровна |
СОШ 4 / 8 «Б» класс |
Обладатель Гран-При конкурса классных руководителей «Сердце отдаю детям»
2016-2017бного Пашкова Светлана Юрьевна сш №4 п. Тавричанка
- Конкурс «Лучшие учителя 2017»
Грамотой управления образования награждается учитель начальных классов
5. Булова Ольга Михайловна | №8 |
Лауреат 3 степени Гречка Анна Сергеевна |
№ 10 |
Лауреат 2 степени Кильянкина Ольга Евгеньевна |
№ 4 |
Лауреат 1 степени Друзенко Лариса Николаевна |
№6 |
Победитель в номинации учитель начальных классов
Какурин Александр Михайлович |
№5 |
В номинации «Филология»
Лауреат 3 степени Карлаш Наталья Константиновна |
№9 |
Лауреат 2 степени Вачева Ольга Васильевна |
№8 |
Лауреат 1 степени Клеменчук Светлана Владимировна |
№6 |
Победитель в номинации филология Наумова Алена Вячеславовна |
№5 |
В номинации «Учитель математики и ИКТ», «Учителя общественного цикла»
Лауреат 3 степени Белавкина Надежда Дмитриевна ест. |
№1 |
Лауреат 2 степени Мельникова Татьяна Николаевна ест. |
№6 |
Лауреат 2 степени Зюзь Галина Александровна общ. |
№6 |
Лауреат 1 степени Орлова Олеся Викторовна ест. |
№5 |
Лауреат 1 степени Волкова Оксана Валерьевна общ. |
№8 |
Лауреат 1 степени Колбина Любовь Владимировна |
№6 |
Победитель в номинации учитель математики и ИКТ
Орлова Олеся Викторовна |
№5 |
Победитель в номинации учителя общественного цикла Костина Татьяна Георгиевна |
№12 |
Победитель в номинации учителя естественного цикла Ефимова Вера Николаевна |
№12 |
Среди учителей искусства, технологии, физической культуры и ОБЖ.
Лауреат 1 степени Сизова Светлана Викторовна |
№5 |
Лауреат 1 степени Замольская Галина Геннадьевна |
№6 |
Лауреат 1 степени Лантухов Олег Александрович |
№6 |
Победитель в номинации «Искусство» Шкуренко Людмила Сергеевна |
№6 |
Победитель в номинации «Технология» Балаенкова Тамара Петровна |
№4 |
Победитель в номинации «физическая культура и ОБЖ» Пашкова Светлана Юрьевна |
№4 |
Победители в номинациях
Победитель в номинации учитель начальных классов
Какурин Александр Михайлович |
№5 |
Победитель в номинации филология Наумова Алена Вячеславовна |
№5 |
Победитель в номинации учитель математики и ИКТ Орлова Олеся Викторовна |
№5 |
Победитель в номинации учителя общественного цикла Костина Татьяна Георгиевна |
№12 |
Победитель в номинации учителя естественного цикла Ефимова Вера Николаевна |
№12 |
Победитель в номинации «Искусство» Шкуренко Людмила Сергеевна |
№6 |
Победитель в номинации «Технология» Балаенкова Тамара Петровна |
№4 |
Победитель в номинации «физическая культура и ОБЖ» Пашкова Светлана Юрьевна |
№4 |
Обладателем Гран-При конкурса «Учитель года– 2017»
Какурин Александр Михайлович СОШ № 5
5.Конкурс «Педагог года 2017»
Среди социальных педагогов , педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов, заместителе директоров по ВР, заместителелей директоров по УВР и директоров школ :
Лауреат 3 степени Чибиряк Ирина Ивановна |
№9 |
Лауреат 2 степени Костина Татьяна Георгиевна |
№12 |
Лауреат 2 степени Какурин Александр Михайлович |
№5 |
Лауреат 2 степени Копылова Людмила Николаевна |
№1 |
Лауреат 1 степени Лидрик Ольга Петровна |
№6 |
Лауреат 1 степени Звягинцева Татьяна Яковлевна |
№1 |
Лауреат 1 степени Наумова Алена Вячеславовна |
№5 |
Лауреат 1 степени Ефимов Виктор Михайлович |
12 |
Победитель в номинации социальный педагог Романова Тамара Семеновна |
№6 |
Победитель в номинации педагог дополнительного образования Катаева Елена Юрьевна |
№8 |
Победитель в номинации педагог- организатор, ст. вожатый Волкова Оксана Валерьевна |
№8 |
Победитель в номинации заместитель директора по воспитательной работе Книтель Надежда Парамоновна |
4 |
Победитель в номинации заместитель директора по учебно-воспитательной работе Синенко Галина Анатольевна |
9 |
Победитель в номинации директор школы
Медведева Людмила Ивановна |
5 |
Обладателем Гран-При конкурса «Педагог года – 2017» Книтель Надежда Парамоновна — заместитель директора по воспитательной работе СОШ № № 4 п. Тавричанка
Конкурса «Школа года 2017»
победителей среди школ в номинациях «Самая интеллектуальная школа», «Самая творческая школа», «Самая спортивная школа», «Лучшая школа по организации туризма, краеведения ,экологии», «Лучшая школа по организации военно-патриотической работы»
— награждение школ за победы в номирациях:
«Интеллект»
— лауреат 3 степени – сш № 10 п. Раздольное
— лауреат 2 степени – СШ № 6 п. Новый
— лауреат 1 степени – сш № 5 п. Тавричанка
— Победитель сш № 4 п. Тавричанка
«Творчество»
— лауреат 3 степени – сш № 10 п. Раздольное
— лауреат 2 степени – сш № 4 п. Тавричанка
— лауреат 1 степени – сш № 5 п. Тавричанка
— Победитель – СШ № 6 п. Новый
«Спорт»
— лауреат 3 степени – сш № 10 п. Раздольное
— лауреат 2 степени – СШ № 4 п. Тавричанка
— лауреат 1 степени – сш № 5 п. Тавричанка
— Победитель – СШ № 6 п. Новый
«Туризм, краеведение, экология»
— лауреат 3 степени – сш № 5 п. Тавричанка
— лауреат 2 степени – сш № 8 с. Нежино
— лауреат 1 степени – СШ № 6 п. Новый
— Победитель – сш № 4 п. Тавричанка
«Военно-патриотической работы»
— лауреат 3 степени – сш № 8 с. Нежино
— лауреат 2 степени — сш № 5 п. Тавричанка
— лауреат 1 степени — СШ № 4 п. Тавричанка
— Победитель – СШ № 6 п. Новый
В общем зачете
Лауреат 3 степени – сш № 4 п. Тавричанка
Лауреат 2 степени – сш № 1 с. Вольно-Надеждинское
Лауреат 1 степени — сш № 5 п. Тавричанка
Обладатель Гра—При, лучшая школа Надеждинского муниципального района 2016-2017 учебного года – сш № 6 п. Новый.