Третьей смены не будет. Начинаем ремонт столовой. Есть что поправить перед началом нового учебного года. А учитывая, что готовить будут наши повара на две школы (нашу и первую), то ремонтные работы столовой жизненно необходимы.
Это было очень сложно. В лагере 100-150 детей, в школе еще работает и ППЭ (пункт проведения экзаменов для 9 классов), а еще параллельно вы должны исхитрится провести косметический ремонт в школе, не нарушая хода ГИА и работу лагеря. А учителя должны и на ППЭ отработать, и на лагере поработать, и летней трудовой практикой своих детей порулить, и отпуск как -то умудрится летом отгулять, а сил моральных да и физических к концу учебного года уже чуть-чуть…
Спасибо всем учителям, вожатым — взрослым и вожатым — детям за работу на пришкольном лагере. Старались как могли. И первая и вторая смена…. Поэтому всем трудяжкам — низкий поклон и благодарность. 
