📚Праздник «Прощание с Азбукой» проходит в нашей школе каждый год. Первоклашки ждут его с нетерпением. К празднику дружно готовились дети пяти классов с классными руководителями и родителями.

📚Праздник удался на славу!💯 Участники и гости окунулись в трогательную и милую атмосферу: увлекательный сценарий, красочное оформление музыкальное сопровождение, костюмы. Разнообразие жанров выступлений ( стихи, песни, сценки, игры, загадки, шутки) придали празднику особое настроение. Все дети были задействованы и показали себя хорошими чтецами,артистами, певцами,а так же проявили свои знания в ответах на вопросы в викторине «Любимые сказки», в отгадывании загадок, ребусов, перевертышей. Царила праздничная, творческая атмосфера, проникнутая нотками дружбы и взаимовыручки. В конце всех участников порадовали сладкие призы от родителей.

📚Окончание изучения Азбуки- особый день. Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг! Для каждого ребенка изучить все буквы и освоить чтение-большое достижение. Целью праздника было сохранить интерес к познанию нового и вдохновить малышей на следующие победы.
Пусть в школьной жизни наших самых маленьких участников будет много таких побед!Желаем успехов в учебе и всегда хорошего настроения.

📚В добрый путь литературного чтения!💖
(Каухер Н. В.)
Умным быть модно! 💥
💯Учимся! Творим! Мечтаем! 💯